Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Новочеркасска

Новости

24 декабря
БОЛЕЕ ТРЁХСОТ ЧЛЕНОВ УИК ПРОШЛИ БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
5 декабря
5 декабря 2019 года в городе Новочеркасске состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, проводимой Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Основной целью олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры будущих избирателей, а также мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.
3 декабря
Стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса
21 ноября
Обучение в новом формате проводит Избирательная комиссия Ростовской области
25 октября
25 октября 2019 года сотрудники территориальной избирательной комиссии города Новочеркасска провели очередной субботник.
20 сентября
20 сентября 2019 года на очередном заседании Городской Думы города Новочеркасска 6-го созыва председатель ТИК города Новочеркасска Евгений Евгеньевич Княжанский вручил удостоверение об избрании депутатом Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва Жигалову Вадиму Петровичу
7 августа
Все участки соответствуют требованиям, предъявляемым к помещениям для работы участковых избирательных комиссий и помещениям для голосования.
1 августа
На повестке дня были приняты решения о регистрации четырех кандидатов в депутаты Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5.
19 июня
Первое заседание после объявления выборов
Территориальная избирательная комиссия
города Новочеркасска

город Новочеркасск, Ростовская область ул. Дворцовая 6